iXBT TV: Обзор Creative X-Fi Titanium HD - aудиофильская звуковая карта

Не пропустите очередной выпуск проекта iXBT TV - Creative X-Fi Titanium HD - aудиофильская звуковая карта.

В сегодняшнем видеообзоре долгожданная aудиофильская звуковая карта Creative X-Fi Titanium HD, объявленная год назад. Сбылись мечты тех, кто просил убрать долой невостребованный 7.1 звук и сделать только стерео, но высшего качества. Также многих порадует возможность подключить дорогой усилитель мощности качественными межблочными проводами с разъемами RCA. Но главное в карте - аналоговый тракт высшей категории, ЦАП Burr-Brown 127 дБ сигнал/шум, Кг 0,0004%. Для хороших результатов в RMAA компании Creative также пришлось разориться на АЦП Burr-Brown 123 дБ сигнал/шум. Наушники в карте подключаются отдельно от колонок и имеют собственный усилитель. Кстати, ОУ (операционные усилители) в DIP8 исполнении, так что могут быть заменены без пайки. Это открывает простор для влияния на характер звука.

В нашем ролике вы узнаете, что означает название карты, краткую предысторию её появления, основные особенности, а также удалось ли нам найти различия в звучании обычной 7.1-карты X-Fi Titanium против новой аудиофильской стереокарты X-Fi Titanium HD.

Смотрите последние видеоролики iXBT TV

Обзор интернет-радиоприемника Logitech Squeezebox Radio

Медиаплеер Apacer AL670 - компактный, стильный, недорогой, функциональный, без HDD

Репортаж с выставки Музыка-Москва 2010

Неттоп iRU Slim 112 - мощный медиацентр на NVIDIA ION

Обзор фотоаппарата LUMIX G2 с поворотным сенсорным экраном

Обращаем ваше внимание. С недавнего времени анонсы новых видеороликов iXBT TV для удобства зрителей расположены в правой колонке главной странички сайта iXBT.

Просмотреть этот и другие последние видеоролики можно в любой момент прямо на первой странице сайта iXBT.com, в нижней части. Обложки свежих роликов чередуются в динамике - обновление окна браузера загрузит для вас один из четырёх новых роликов.

Помимо просмотра в онлайн, прямо в браузере, можно сохранить файл на жесткий диск для последующего просмотра. Также можно встраивать html-код показа ролика на любые другие сайты.

Понравился ролик? Голосуйте за него прямо в плеере! Есть пожелания? Оставьте свой комментарий под роликом, воспользовавшись логином из конференции iXBT.com. Хотите создать и загрузить свой видеоролик? Воспользуйтесь видеохостингом www.filmdepo.ru.

21 октября 2010 в 01:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс