Подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N550 оснащена стереодинамиками

Многие наши читатели еще нескоро забудут температурные рекорды прошедшего лета, по крайней мере автор ощутил на себе их действие сполна. Вместе с сезонным понижением температуры, необходимость в охлаждающих подставках для ноутбуков снизилась, но желание человека работать с удобством никуда не пропало. Этим не преминула воспользоваться Logitech, представив на корпоративном блоге новую эргономичную подставку Speaker Lapdesk N550.

Новинка не оснащена вентиляторами, зато может похвастаться двумя громкоговорителями диаметром 2 дюйма и мощностью 2 Вт, применен фазоинвертор.

Speaker Lapdesk N550 сможет приютить ноутбуки с диагональю экрана 14 дюймов и менее, нижняя поверхность имеет специальную сетчатую текстуру для предотвращения соскальзывания.

Устройство получает питание по шине USB, громкость динамиков регулируется клавишами на верхней панели, для защиты пользователя от генерируемого ноутбуком тепла используется четырехслойный дизайн подставки. Габариты Logitech Speaker Lapdesk N550 составляют 430 x 250 x 50 мм при массе 1,1 кг. Подставка обеспечивается трехлетней гарантией производителя, данных о цене не поступало.

Источник: Logitech

15 октября 2010 в 21:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс