Epson представила беспроводное МФУ Stylus SX525WD с функцией двусторонней печати

Компания Epson пополнила ассортимент многофункциональных печатающих устройств новой моделью Stylus SX525WD. Новинка предназначена для требовательных пользователей, которые хотят получить не только качественную, но и быструю печать, а также удобство в подключении и работе.

Устройство оборудовано лотком для фронтальной загрузки бумаги, четырьмя раздельными чернильницами, встроенным дисплеем диагональю 6,3 см, устройством чтения и записи карт памяти наиболее распространенных форматов, планшетным сканером. Максимальное разрешение печати Stylus SX525WD составляет 5760 x 1440 точек на дюйм, копирования и сканирования – 2400 х 2400 и точек на дюйм. Максимальная скорость как монохромной, так и цветной печати – 36 стр/мин.

МФУ позволяет подключаться к ПК как при помощи беспроводной связи Wi-Fi, так и посредством проводной локальной сети Ethernet. В комплект поставки устройства входит программа ABBYY FineReader для быстрого и качественного распознавания текстов.

Габаритные размеры Stylus SX525WD составляют 445 x 359 x 164 мм, масса – около 6 кг. Устройство обеспечивается годичной гарантией производителя. Что касается цены новинки, то она пока не сообщается.

Источник: Epson

12 октября 2010 в 08:43

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс