Первые владельцы iPhone рассказывают о замеченных недостатках

Новоиспеченные владельцы iPhone 4 жалуются на некоторые проблемы, с которыми они столкнулись в первые часы использования нового телефона.

Так, на форумах поддержки веб-сайта Apple появились сообщения о том, что некоторые пользователи наблюдают пожелтение на некоторых участках дисплея телефона. Один из пострадавших даже совершил визит в ближайший розничный магазин Apple Store в надежде обменять телефон на другой, однако ему отказали, сославшись на отсутствие телефонов для обмена в данный момент. Напомним, что официальный старт продаж iPhone 4 состоится лишь сегодня вечером по московскому времени, поэтому названная причина отказа в обмене выглядит вполне резонной.

Engadget сообщает о том, что за пять дней эксплуатации нового телефона на его тыльной стороне появились мелкие царапины. Тыльная стеклянная сторона, по словам Apple, в десятки раз устойчивее к царапинам, чем пластик, однако опыт корреспондента Engadget показывает, что, похоже, не бывает такого материала, который невозможно было бы случайно поцарапать.

Интересно, что некоторые пользователи уже даже умудрились уронить телефон на пол, однако к видимым повреждениям это не привело.

24 июня 2010 в 14:58

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс