Новый Mac mini может дебютировать в ближайшие дни

Линейка компьютеров Mac mini может быть на грани долгожданного апдейта сообщает AppleInsider со ссылкой на собственные источники. Об этом можно судить по словам продавцов, которые говорят о полном отсутствии Mac mini на складах.

Так, представитель одного из образовательных учреждений, сделав заказ на приобретение партии Mac mini пару недель назад, указал, что товар должен быть получен не позже 1 июля. Несмотря на то, что менеджер Apple заказ принял, будучи уверенным в возможности выполнить его в срок, позже дата получения сместилась на 14 июня. «Каждый раз, когда такое случалось в течение последних лет, все заканчивалось обновлением продукта», — говорит источник AppleInsider. Веб-сайт приводит еще несколько «показаний» покупателей и реселлеров, столкнувшихся с дефицитом.

Вполне возможно, дебют нового Mac mini пройдет традиционно тихо на фоне ожидаемых премьер нового iPhone и iPhone OS 4. Новая модель компьютера может получить не только более быстрый процессор и видеоадаптер, более емкие ОЗУ и жесткий диск, но и видеовыход HDMI вместо DVI, сообщают источники веб-сайта.

7 июня 2010 в 19:17

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс