Еще немного подробностей о новом iPhone

MacRumors приводит перевод сообщения, оставленного на вьетнамском форуме Tinte пользователем lincolntran, который имел удовольствие изучить внешние особенности iPhone четвертого поколения:

«iPhone 4G имеет абсолютно новый дизайн по сравнению с предыдущими поколениями iPhone. Он кажется прочнее на ощупь (благодаря алюминию и стеклу); просто не верится, что он состоит из нескольких частей — настолько монолитным он выглядит. Из-за “квадратного” дизайна, в руке он лежит немного некомфортно по сравнению с предыдущей моделью — вы можете чувствовать рукой острые ребра.

На передней панели больше нет металлической рамки — сплошная черная поверхность. Дизайн тыльной стороны точно такой же: сплошное стекло, покрывающее логотип компании, камеру, вспышку, и другую информацию. Выглядит очень солидно. Видно, что лицевая и тыльная поверхность — стекла, закрепленные в алюминиевой рамке. Если посмотреть на эту рамку под другим углом, то можно увидеть, что выполнена она превосходно: внимание уделено всем деталям — динамикам, гнезду гарнитуры, микрофону. Помимо кнопки Home на передней поверхности можно увидеть еще одну небольшую камеру, спрятанную под стеклянной поверхностью чуть левее динамика.

Все четыре боковые грани имеют те же органы управления, что и у предыдущей модели. Кнопки регулировки громкости отдельные и круглые. Около выхода для подключения гарнитуры имеется отверстие, похожее на еще один микрофон — вероятно, для системы шумоподавления.

Место для SIM-карты расположено на правой грани — как у iPad.

iPhone 4G тоньше предыдущих моделей на 2,5 мм, ширина его также меньше — на 3,5 мм, зато высота — на 1 мм больше. Эти изменения сделали iPhone визуально выше и тоньше».

13 мая 2010 в 23:58

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс