Shuttle покажет на Computex 2010 мини-ПК на процессоре Gulftown с 3D-картой NVIDIA GeForce GTX 480

На 1-5 июня намечена выставка Computex 2010. На это мероприятие компания Shuttle собирается привезти новые настольные компьютеры и ноутбуки, включая концептуальные разработки в области игровых и развлекательных систем.

В частности, компания, известная своими мини-ПК, обещает показать относящуюся к этой категории модель Shuttle J3. В конфигурацию этой компактной системы входит шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition (Gulftown) и 3D-карта NVIDIA GeForce GTX 480. Выпуск миниатюрной рабочей станции Shuttle J3 был анонсирован в начале апреле, вскоре после дебюта первых двух моделей в серии Pro Series, J1 4100P и G2 7600P на процессорах Intel и AMD.

Одновременно будет показан «однолитровый» (по данным производителя — самый маленький в своей категории) мини-ПК, в котором используется графический процессор NVIDIA ION второго поколения, и тонкий оптический привод DVD для мини-ПК. Наряду с указанными настольными системами вниманию посетителей выставки будут также представлены прототипы ноутбука и нетбука Shuttle.

Источники: Shuttle, Engadget

2 мая 2010 в 13:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс