Новое в конференции iXBT.com — форум «Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows Live»

Помимо новой возможности, появившейся на форуме «Серверы», конференции iXBT.com коснулось еще одно нововведение.

Оно относится к форуму «Программы Microsoft: Windows, Office, Server, Windows Live», предназначенном для обсуждения всех вопросов, каким то образом связанных с установкой, настройкой, лицензированием и использованием программных продуктов Microsoft, включая Windows 7, Windows Server 2008 R2, Office, Windows Live, Microsoft Security Essentials.

Теперь, наряду с привычным общением между собой, участники форума имеют возможность задать вопросы по тематике OEM напрямую специалистам Microsoft. Ответы на эти вопросы будут публиковаться в форуме или в виде отдельных материалов. На вопросы по ОЕМ-продуктам готов отвечать Максим Федоров, специалист по ОЕМ-продуктам и Евгений Кривошеев, специалист по программам и сервисам Windows Live. Кроме того, для ответов на специфичные вопросы по возможности будут привлекаться профильные специалисты компании Microsoft.

Не секрет, что многие участники конференции абсолютно бескорыстно помогают другим пользователям, тратя на это свое свободное время и нервы. Спасибо вам!

Чтобы спасибо было не просто на словах, сайтом iXBT.com совместно с корпорацией Microsoft учреждена программа поощрения пользователей конференции, которые оказывают поддержку по OEM продуктам Microsoft. Это значит, что все, кто помогает участникам конференции советами по применению, настройке и внедрению OEM продуктов Microsoft в итоге получат ценный подарок.

Дополнительная информация по теме:

Источник: iXBT

27 апреля 2010 в 12:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс