Названа цена и дата начала продаж корпуса для игровых ПК NZXT Vulcan

Источник подтверждает, что компания NZXT вот-вот представит корпус для игровых ПК Vulcan. Модель, рассчитанная на системные платы типоразмера micro-ATX, относится к серии Crafted.

По данным источника, габариты стального шасси будут немного больше, чем предполагалось ранее — 180 x 422,5 x 406 мм, а не 380 х 180 х 406 мм. По всей видимости, причина расхождения кроется в том, что корпус имеет съемную ручку, так что в одном случае указана высота с учетом ручки, а в другом — без.

На переднюю часть верхней панели корпуса вынесен набор разъемов подсистемы ввода-вывода, включающий разъемы портов eSATA и USB 2.0, гнезда для микрофона и наушников.

С учетом повышенных требований к охлаждению компонентов высокопроизводительного игрового ПК, корпус предусматривает установку большого количества вентиляторов. На передней и верхней стенках находится по одному 120-миллиметровому вентилятору. Дополнительно можно установить еще один 120-миллиметровый вентилятор на верхней стеке, 200-миллиметровый вентилятор — на боковой и 80-миллиметровый или 92-миллиметровый — на задней.

Наличие отверстий для шлангов на задней стенке упрощает установку водяной системы охлаждения.

Продажи NZXT Vulcan стартуют 25 мая по цене, примерно равной 60 евро.

Источник: TechConnect Magazine

21 апреля 2010 в 11:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс