Lian Li представила паукообразный испытательный стенд PITSTOP PC-T1

Компания Lian Li объявила о выпуске испытательного стенда PITSTOP PC-T1, внешне напоминающего паука с четырьмя ногами. Углы наклона ног и лотка для системной платы можно регулировать. Заметим, что Lian Li не впервые экспериментирует с дизайном корпусов, стремясь завоевать симпатии потребителей.

По уверению производителя, сборка стенда не вызывает затруднений. Готовая алюминиевая конструкция весит чуть больше килограмма. Представляя собой открытый стенд, PITSTOP PC-T1 обеспечивает простой доступ ко всем компонентам системы. Габариты изделия составляют 227 х 272 х 345 мм.

Шасси предусматривает установку системной платы типоразмера Mini-ITX и блока питания формата ATX. Имеется по одному посадочному месту для тонкого оптического привода типоразмера 5,25" и винчестера типоразмера 3,5". С помощью адаптера его можно заменить на твердотельный накопитель.

Какие-либо крепления для вентиляторов отсутствуют.

Поставки необычного продукта начнутся в конце мая. Производитель установил цену $108 за версию чёрного или серебристого цвета. Вариант в красном исполнении обойдётся в $123.

Источник: techPowerUp!

16 апреля 2010 в 08:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс