iXBT TV: Технология VIERA CAST на примере телевизора Panasonic TX-LR37V10

Не пропустите очередной выпуск проекта iXBT TV - Технология VIERA CAST на примере телевизора Panasonic TX-LR37V10.

Мы уже рассказывали вам о новом поколении телевизоров Panasonic VIERA. В этот раз вас ждет рассказ о технологии VIERA CAST, которая позволяет телевизору без компьютера выходить в интернет. Также рассмотрена технология DLNA, предоставляющая возможность слушать музыку и смотреть медиафайлы с компьютера по локальной сети. Большое преимущество нашего видеообзора - вы можете наблюдать работу технологий вживую, не ограничиваясь текстовым описанием.

Обращаем ваше внимание. С недавнего времени анонсы новых видеороликов iXBT TV для удобства зрителей расположены в правой колонке главной странички сайта iXBT.

Просмотреть этот и другие последние видеоролики можно в любой момент прямо на первой странички сайта iXBT.com, в нижней части. Обложки свежих роликов чередуются в динамике - обновление окна браузера загрузит для вас один из четырёх новых роликов.

Помимо просмотра в онлайн, прямо в браузере, можно сохранить файл на жесткий диск для последующего просмотра. Также можно встраивать html-код показа ролика на любые другие сайты.

Понравился ролик? Голосуйте за него прямо в плеере! Есть пожелания? Оставьте свой комментарий под роликом, воспользовавшись логином из конференции iXBT.com. Хотите создать и загрузить свой видеоролик? Воспользуйтесь видеохостингом www.filmdepo.ru.

Предыдущие видеоролики iXBT TV

Microsoft Windows 7: панель задач и управление окнами

Ответы Microsoft на вопросы читателей iXBT.com по Office 2010

Обзор ноутбука с функциями планшета HP TouchSmart TX2

Обзор компактной цифровой фотокамеры Lumix DMC-ZX1

23 марта 2010 в 14:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс