S1Digital Blu-ray Disc Changer — недешевая библиотека на 100 оптических дисков с поддержкой Blu-ray

Большое количество оптических дисков приносит их владельцу не только радость, но и заботы, связанные с каталогизацией их содержимого и поиском нужного диска. Компания S1Digital предлагает свой вариант решения этих задач, оформленный в виде устройства S1Digital Blu-ray Disc Changer. Устройство, представляющее собой библиотеку оптических дисков, легко интегрируется в состав домашней развлекательной системы на базе ПК.

Будучи подключен к S1Digital Media Center или другому мультимедийному ПК, работающему под управлением Microsoft Windows 7 или Vista, способен принять до 100 носителей формата Blu-ray или DVD с фильмами. Входящее в комплект поставки программное обеспечение disc автоматически сканирует диски и загружает информацию о дисках, включая изображения обложек. После каталогизации пользовать может просматривать информацию о фильмах и сами фильмы, просто выбрав желаемый фильм по обложке. При этом нет необходимости искать сам диск и вставлять его в оптический привод ПК.

При подключении библиотеки к S1Digital Entertainment Server или другому серверу Windows Home Server, пользователи могут автоматически архивировать на сервере содержимое дисков форматов Blu-ray, DVD и CD. Эту операцию, а также поиск и загрузку дополнительных сведений о звукозаписях и фильмах выполняет комплектное ПО. После архивирования и каталогизации каждый фильм и музыкальный альбом становится доступен в домашней сети.

Продажи S1Digital Blu-ray Disc Changer уже начались по рекомендованной цене $1499.

Источник: S1Digital

7 февраля 2010 в 19:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс