USB-накопители KINGMAX Super Stick Star — подарок ручной работы

Тайваньская компания KINGMAX, недавно представившая водонепроницаемые карты памяти SDHC Class 10 объемом 32 ГБ, решила порадовать любителей не только практичных, но красивых вещей. Не случайно, показанные на снимках USB-накопители Super Stick Star выходят на рынок в преддверии Дня святого Валентина — они хорошо годятся на роль подарка любимом человеку, полагают в KINGMAX.

Изысканные металлические корпуса накопителей изготавливаются и полируются вручную. Чтобы защитить их от царапин и отпечатков пальцев, сверху наносится защитное покрытие.

Строгие линии каждого устройства дополнены неброским акцентом в виде кристалла Сваровски. Трудно представить себе такой накопитель в обычном пластиковом блистере, поэтому KINGMAX включает в комплект мини-портмоне из кожи. Кроме того, покупатель получает салфетку для ухода за внешней поверхностью устройств.

Серия включает накопители объемом 4, 8, 16 и 32 ГБ в двух вариантах внешнего оформления: Yuppie Chrome и Socialite Gold. Габариты устройств составляют 15,4 x 41,2 x 3,5 мм. Накопители поддерживают технологию Windows Ready Boost и получили сертификат совместимости с Windows 7.

Источник: KINGMAX

28 января 2010 в 11:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс