Logitech Speaker Lapdesk N700 совмещает в себе аудиосистему и охлаждающую подставку для ноутбука

Компания Logitech предлагает владельцам мобильных ПК решение, объединяющее в себе аудиосистему и охлаждающую подставку для ноутбука. По мнению производителя, использование такой подставки повышает комфорт при работе с ноутбуком. Упоры в передней части подставки способствуют обзору дисплея под правильным углом.

Согласно исследованиям, около половины пользователей недовольны качеством звучания встроенных динамиков. Звуковая составляющая подставки содержит пару стереодинамиков с 2-дюймовыми неодимовыми излучателями. Конструкция подставки позволила расположить динамики с каждой стороны ноутбука.

Ноутбук охлаждается снизу вентилятором, а слой изоляции не проводит тепло к ногам пользователя. В правой части подставки расположены кнопки регулировки уровня громкости и управления вентилятором. Устройство подключается к ноутбуку посредством одного кабеля USB и не требует дополнительного питания или установки драйверов.

Модель Speaker Lapdesk N700 появится в продаже в США уже в следующем месяце по цене $80. Прилавков европейских магазинов она достигнет в марте по цене 70 евро.

Источник: Logitech

6 января 2010 в 13:43

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс