Packard Bell: неттоп плюс сенсорный дисплей — компактное решение с «мультитач»

Компания Packard Bell представила свое новое решение, объединяющее удобство сверхтонкого мультимедийного неттопа imedia XS с сенсорными функциями новых 20" мониторов Viseo 200T Touch Edition.

Компактный и сверхтонкий неттоп Packard Bell imedia XS можно подвесить с задней стороны монитора с помощью кронштейна Vesa.

С помощью простого подключения двух устройств, конечные пользователи могут немедленно получить доступ ко всем мультимедийным приложениям, которые предлагает это комплексное решение: развлечения и цифровая жизнь «на кончиках пальцев».

Оснащенный процессором Intel Atom 330 и набором микросхем NVIDIA ION, Packard Bell imedia XS поддерживает технологию Microsoft Direct X10. Он также оборудован памятью ёмкостью 2 ГБ, жестким диском объемом до 500 ГБ, устройством для чтения карт «4-в-1» и шестью портами USB. Порты Wi-Fi и ЛВС обеспечивают оптимальные возможности подключения. Комплексное решение включает беспроводную клавиатуру и беспроводную оптическую мышь.

Дисплеи Packard Bell Viseo 200T Touch Edition оснащены двумя встроенными стереодинамиками и имеют следующие характеристики: формат 16:9, время отклика 5 мс и уровень контрастности 50000:1.

Помимо встроенных сенсорных функций Windows 7, это комплексное решение обеспечивает пользователям дополнительное удобство за счет ПО Packard Bell TouchPortal.

Packard Bell TouchPortal обеспечивает удобное управление Packard Bell TouchGadgets и сенсорными приложениями Microsoft; это интуитивный виртуальный рабочий стол для воспроизведения мультимедийного содержимого, быстрого доступа в интернет и простого подключения к социальным сетям.

Наличие и технические характеристики зависят от страны. Программное обеспечение также может различаться в зависимости от страны и конфигурации.

Предварительная стоимость Packard Bell imedia XS в России - от 19990 рублей, а Packard Bell Viseo 200T Touch Edition - от 8990 рублей.

20 ноября 2009 в 13:37

Автор:

| Источник: Packard Bell

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс