A-DATA Technology предлагает сертифицированные Intel модули памяти DDR3

Наличие сертификата производителя платформы гарантирует совместимость и надежную работу (по крайней мере, в теории), поэтому поставщики комплектующих изделий обычно не забывают сообщить о выпуске моделей, имеющих сертификат.

Тайваньская компания A-DATA Technology, известная своими модулями памяти и флэш-накопителями, представила сертифицированные Intel наборы модулей памяти DDR3 для настольных систем (1333/1066 U-DIMM) и ноутбуков (1333/1066 SO-DIMM), совместимые с новейшими платформами Intel.

Наборы DDR3 1333/1066 U-DIMM доступны в двухканальных и трехканальных вариантах. Их можно будет использовать совместно с системными платами на наборе системной логики Intel P55 и процессорами Core i5, дебют которых ожидается в текущем месяце.

Наборы модулей A-DATA DDR3 1333/1066 SO-DIMM для мобильных ПК, по словам компании, предназначены для пользователей, «ищущих не только производительности, но и преимуществ низкого напряжения питания и малых задержек». Наборы также предназначены для систем на платформе нового поколения.

Источник: A-DATA Technology

7 сентября 2009 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс