Chieftec ориентирует корпус CH07 на сборщиков игровых ПК

Удачные модели серии Dragon стали залогом многолетнего успеха Chieftec на рынке корпусов для ПК. Чтобы сохранить свое положение в этой привлекательной нише, компания создавал новый корпус, основываясь на анализе предпочтений потребителей, полученных в результате соответствующего исследования. Насколько качественно была проделана эта работа, покажет судьба корпуса, представленного на днях под маркой CH-07.

Лаконичные линии корпуса сочетаются с выразительной вентиляционной решеткой на передней стенке. Покупатель сможет выбрать между черным или рубиново-красным цветом сетки передней панели. Все кнопки и разъемы портов USB, eSATA и звуковой подсистемы размещены на стыке верхней и передней панели, где они легко доступны.

Один 220-миллиметровый вентилятор расположен на боковой стенке, два 120-миллиметровых — на верхней. Еще один 120-миллиметровый вентилятор находится на передней панели, под посадочными местами для накопителей типоразмера 5,25 дюйма. Все вентиляторы оснащены голубой подсветкой. В случае необходимости можно добавить еще один 120-миллиметровый вентилятор на задней стенке.

Корпус CH-07 рассчитан на системные платы типоразмера ATX, Micro-ATX и Extended ATX.

Источник: CHIEFTEC

30 марта 2009 в 17:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс