Antec пополняет серию Performance One строгими и тихими корпусами P183 и P193

Корпуса P183 и P193 пополнили серию Antec Performance One. Они являются последователями моделей P182 и P190 соответственно, отличаясь от своих предшественников улучшенным охлаждением и меньшим уровнем шума. Новые корпуса стали первыми в серии Performance One, совместимыми с блоками питания Antec серии CP.

Модель P183 (первые два снимка) категории mid-tower построена по схеме с двумя объемами: блок питания находится в отдельном отсеке, чтобы уменьшить нагрев пространства внутри системного блока и снизить уровень шума.

В корпусе установлено два 120-миллиметровых вентилятора TriCool: один на верхней стенке, другой — на задней. При необходимости можно добавить еще три вентилятора. Дополнительно улучшает вентиляцию корпуса перфорация на дверце передней панели. Корпус рассчитан на системные платы типоразмера Mini-ITX, microATX и ATX.

Что касается корпуса P193 (третий и четвертый снимки), он относится к категории Extended ATX, и характеризуется большой вместительностью. В P193 можно установить системную плату типоразмера Mini-ITX, microATX, ATX или Extended ATX, в том числе, с двумя CPU; 11 накопителей, семь карт расширения, включая несколько графических ускорителей большой длины. Охлаждение электронной начинки корпуса возложено на четыре вентилятора TriCool. Один из них расположен сзади, два сверху и один — 200-миллиметровый Big Boy 200 — сбоку. Если этого окажется мало, в корпусе есть посадочные места еще для трех вентиляторов. Как и P183, этот корпус имеет отдельный объем для блока питания.

Меры по снижению шума, предпринятые конструкторами, проектировавшими P183, включают, в частности, многослойную дверцу передней панели и боковые панели (алюминий, пластик, алюминий). У P193 боковые панели двухслойные (сталь, поликарбонат).

Цена P183 и P193 равна $180 и $210 соответственно.

Источник: Antec

30 марта 2009 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс