IOGEAR представила набор Wireless USB Audio / Video Kit для трансляции аудио и видео внутри дома

На проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show (CES) IOGEAR показала набор Wireless USB Audio / Video Kit.

Это, как говорит производитель, отличное решение для энтузиастов домашних цифровых развлечений. Благодаря Wireless USB Audio / Video Kit работать с цифровым развлекательным контентом в виде фото и видеоматериалов станет еще проще и удобнее.

Радиус действия оборудования IOGEAR составляет чуть менее 10 метров, чего в большинстве случаев будет все же достаточно для организации беспроводной передачи данных из одной комнаты в другую. Сам набор состоит из трех адаптеров: аудио, для передачи сигнала на динамики, VGA для подключения к телевизору или монитору и третьего адаптера Wireless USB для подключения к ПК-хосту. Последний может передавать потоковое видео с разрешением вплоть до 720р и поддерживает стереозвук.

Производитель отмечает, что его продукт, Wireless USB Audio / Video Kit, прошел сертификацию организации USB Implementers Forum, что означает полную совместимость с другими устройствами Wireless USB.

Поддерживаемыми ОС являются Windows XP 32-bit (Service Pack 2) и Vista (32-/64-bit). В продаже набор GUW2015VKIT для трансляции мультимедиа появится в марте по цене 350 долл.

Источник: IOGEAR

10 января 2009 в 04:43

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс