С наступающим Новым годом!

Дорогие читатели, поздравляем вас с наступающим 2009 годом!

Уходящий год был отмечен многими интересными событиями и тенденциями. Среди них — планомерное движение в сторону интеграции CPU и GPU, выход нового поколения микропроцессоров, существенное снижение цен на память и триумф нетбуков, благодаря которому мобильные системы впервые превзошли настольные ПК по объему поставок.

В течение года сотрудники iXBT.com старались своевременно информировать вас о наиболее интересных новинках и разработках, делиться результатам тестирования разнообразных продуктов и впечатлениями с выставок и других мероприятий. Мы стараемся идти в ногу с прогрессом, примером чего может служить недавно запущенный сервис вебкастов — вещания видеопрограмм по Глобальной сети.

К сожалению, спад в мировой экономике не обошел стороной тематические информационные ресурсы. Скорее всего, новый год будет не самым легким, но мы верим, что при вашей поддержке сможем преодолеть временные трудности. Пусть символом нашего единства станет замечательная елочная игрушка, изготовленная одним из читателей, который прислал в редакцию ее фотографию.

Мы будем продолжать работать для вас, наши читатели: проводить тесты, писать обзоры и оперативно публиковать актуальные новости. Ваш сайт всегда будет с вами!

Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в труде и учебе! С Новым годом!

31 декабря 2008 в 17:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс