На CES 2009 дебютируют семь новинок iGo, включая зарядное устройство для нетбуков

Специализирующаяся на выпуске блоков питания для мобильной электроники компания iGo выбрала выставку CES 2009 местом премьеры семи новых продуктов. В число новинок попало устройство, которое компания называет первым «зеленым» зарядным устройством для ноутбуков, которое практически не потребляет энергию в режиме простоя.

В продукте используется разработанная специалистами компании технология iGo Green Technology, которая позволяет сберечь энергию и сократить расходы за счет существенного снижения энергопотребления в моменты, когда питаемые от него устройства выключены или переходят в режим ожидания. По оценке iGo, продукты, в которых используется технология Green Technology, автоматически потребляют на 80% меньше электроэнергии в режиме ожидания, чем стандартные источники питания. Одновременно компания представит три «зеленых» продукта: универсальное зарядное устройство для ноутбука (на снимке оно показано слева), фильтр питания с восемью розетками и настенную розетку с автоматическим отключением.

Кроме того, на выставке дебютируют зарядные устройства iGo для нетбуков (на снимке — справа) и блоки питания, способные одновременно питать ноутбук и еще одно мобильное устройство. В экспозицию также войдут следующие аксессуары: универсальный адаптер для путешественников, работающий более чем в 150 странах мира; устройство для чтения и записи карт памяти «39-в-1», объединенное с портом USB; набор для чистки ноутбуков, включающий шесть приспособлений.

Источник: iGo

25 декабря 2008 в 09:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс