SanDisk Extreme IV CompactFlash — «двойная емкость и увеличенная скорость»

Под таким заголовком вышло сообщение компании SanDisk о начале поставок новой флэш-памяти серии Extreme IV стандарта CompactFlash.

Как и прежде, серия карт Extreme IV стандарта CompactFlash предназначена для профессионалов и любителей в области цифровой фотографии. Поэтому вся серия Extreme IV получила улучшенные характеристики. Сообщается, что обновленные носители стали на 12,5% более производительные. Это означает, что карты памяти стали быстрее работать — скорость передачи данных составляет 45 МБ/с.

Новинки будут представлены на выставке Photokina, где, как мы уже знаем, демонстрируются различные новинки, например, продукция Pretec.

Устройства SanDisk Extreme IV CompactFlash (300X) полностью совместимы с со всеми камерами, поддерживающими этот тип карт и режим UDMA. Они работают в расширенном температурном режиме — от -25С до +85С и обеспечиваются пожизненной гарантией производителя.

Серия SanDisk Extreme IV CompactFlash включает карты памяти с такой емкостью и ценой:

  • 4 ГБ — $120
  • 8 ГБ — $240
  • 16 ГБ — $400

Также покупатель может приобрести дополнительное устройство для работы с этими картами памяти — SanDisk Extreme FireWire Reader по цене 80 долл.

Источник: SanDisk

24 сентября 2008 в 01:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс