Элегантный бокс для жестких дисков Floston SB-20UB доступен в четырех цветах

Внешний контейнер для жесткого диска с интерфейсом USB Floston SB-20SUB представляет собой стильное решение для мобильных пользователей, которым необходимо часто переносить большие объемы информации. Жесткий диск заключается в элегантный и прочный алюминиевый корпус, способный защитить винчестер от тряски и статического электричества. Тонкий корпус, выпускаемый в четырех цветах, не займет много места, его даже можно переносить в кармане одежды.

Из прочих важных особенностей бокс Floston SB-20SUB поддерживает «горячее» подключение и работу без драйверов. Режим работы и интенсивность обращения к жесткому диску показывает яркий светодиодный индикатор, а быстрое резервное копирование данных возможно благодаря наличию функции One Touch Backup.

В комплекте с внешним боксом поставляется удобный чехол и все необходимые кабели. Поддерживаются HDD объемом до 500 ГБ типоразмера 2,5 дюйма с интерфейсом ' SATA I/II. Внешний интерфейс — USB 2.0 (скорость до 480 Мбит/с). Размеры корпуса — 128 x 77 x 12 мм, вес — 70 г.

Источник: Floston

12 сентября 2008 в 14:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс