Apacer AH321 — простой, компактный и стильный USB-накопитель

Компания Apacer недавно объявила о выпуске нового компактного USB-накопителя AH321. Новинка унаследовала легкость и стиль предыдущих представителей серии Handy Steno. Корпус продукта сделан из прозрачного пластика, называемого пресс-службой компании карминно-красным (но больше похожим, все же, на бордовый) с белой полоской, проходящей между корпусом и колпачком и вдоль боковых сторон. Сквозь пластик можно рассмотреть и сам чип, главную составляющую часть накопителя.

Как и уже существующие накопители серии, AH321 оборудован специальной системой для крепления защитного колпачка при использовании коннектора. Скобка, расположенная на защитном колпачке, фиксируется между двумя выступающими пластинками на устройстве. Эту же скобку можно использовать для подсоединения устройства к брелоку или шнурку для переноски. Устройство очень компактно, а объем памяти новинки может составлять от 1 ГБ до 16 ГБ в зависимости от версии.

Все продукты Apacer серии Handy Steno (USB-накопители) поддерживают программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE), которую можно загрузить на сайте компании. Занимая всего 1 МБ памяти накопителя, ACE может архивировать файлы, уменьшая их размер примерно в 5 раз (20% - 50% оригинального размера файла) и защищать данные с помощью пароля.

Источник: Apacer

24 июля 2008 в 00:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс