Apacer AF370 — цифровая фоторамка с цветным экраном высокого разрешения

Компания Apacer объявляет о выпуске нового продукта — цифровой фоторамки с цветным широкоформатным жидкокристаллическим 7-дюймовым экраном AF370.

Этот продукт станет первым представителем новой серии продуктов компании. Разрешение экрана 800х480 точек, что обеспечивает высокое качество изображения и яркие живые краски. Экран вставлен в металлическую рамку.

Новинка проста в употреблении. Продукт следует подключить к сети с помощью адаптера, вставить флэш-карту и нажать кнопку включения для просмотра изображений в формате JPEG или BMP. Возможные режимы просмотра: полноэкранное изображение, предварительный просмотр и слайд-шоу. Фоторамка также оборудована автоматическим переходом в режим поддержки (standby), что снижает потребление электроэнергии.

Устройство оборудовано двумя слотами для флэш-карт. Первый слот поддерживает карты типа CF, а второй -- карточки форматов SD/MMC/MS/MS Pro/xD. Как и стандартный кардридер, новинка поддерживает обмен данными между слотами и совместима со следующими операционными системами: Windows XP/Vista, Mac 10.х и более поздние версии, поэтому возможна загрузка изображений с компьютера напрямую на карты памяти в слотах или на встроенную память устройства объёмом 32 МБ.

Поддерживаемые языки интерфейса: русский, английский, испанский, итальянский, французский и немецкий.

Источник: Apacer

19 июля 2008 в 00:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс