Новый MacBook Pro получит увеличенный трекпад?

Источники AppleInsider подтверждают достоверность снимков корпуса будущей модели MacBook Pro, опубликованных несколько дней назад тайваньским веб-сайтом Apple.pro. По их сведениям, на снимке изображен прототип корпуса будущей модели MacBook Pro 15'', однако он идентичен тому, который пойдет в серийное производство. Под крышкой батарейного отсека, более узкой и длинной, нежели у нынешней модели, скрывается еще и жесткий диск, который пользователь сможет заменить самостоятельно, не разбирая корпус компьютера.

По словам AppleInsider, корпус нового MacBook Pro будет немного тоньше нынешнего, а его края будут заострены. Отверстия в верхней и нижней панелях предназначены для замка крышки батарейного отсека и подсветки логотипа-яблока. Кроме того, новая модель получит увеличенный трекпад, как у MacBook Air.

Выпуск новой модели может состояться уже в ближайшие недели, одновременно с дебютом новой платформы Intel Cenrino 2. Уже через несколько недель после MacBook Pro новый дизайн может получить и MacBook, который, по слухам, обзаведется новым алюминиевым корпусом, и встроенным графическим ядром Intel X4500.

12 июля 2008 в 21:29

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс