Клавиатура Das Keyboard обновлена

Известная среди ценителей качественных клавиатур модель Das Keyboard подверглась полной переработке, как с точки зрения конструкции, так и внешнего оформления. По мнению производителя, выбранная для новой версии черная глянцевая отделка больше соответствует современным тенденциям компьютерной моды. Кроме того, новая версия обзавелась синими светодиодами и двухпортовым концентратором USB 2.0 (совместимым с USB 1.1).

Как и ранее, в Das Keyboard используются механические кнопки с позолоченными контактами, обеспечивающие хорошую тактильную и звуковую обратную связь.

Еще одной важной особенностью Das Keyboard является возможность одновременного нажатия до 12 клавиш. Кроме того, клавиатура оснащена довольно длинным, двухметровым кабелем USB.

Будет доступно два варианта новинки — Das Keyboard Ultimate и Das Keyboard Professional. Единственное различие между ними заключается в том, что клавиши Das Keyboard Ultimate не имеют надписей. Цена клавиатуры составляет $129, но для тех, кто успеет сделать предварительный заказ, она будет равна $99.

Источник: Metadot

18 июня 2008 в 09:07

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс