Lian Li PC-P80R — оправданно дорогой корпус размера Full Tower для AMD Spider?

В ассортименте Lian Li появился новый Full Tower — алюминиевый корпус ARMORSUIT PC-P80R, который выкрашен в нетипичный для этого типа устройств красный цвет и предназначен для сборки в нем системы с поддержкой ATI CrossFire X.

Особенностью данного изделия Lian Li является свобода и удобство монтажа внутренних компонентов в большом пространстве PC-P80R (с поддержкой установки плат EATX).

В PC-P80R можно разместить пару видеокарт с довольно большим расстоянием между ними и от других компонентов, что должно обеспечить хорошую циркуляцию воздуха, длинный 220-мм блок питания и систему водяного охлаждения, если мощность или шум корпусных кулеров воздушного типа чем-то не устраивает.

Последние обильно сдобрены не только светодиодами, но даже оборудованы встроенным фильтром с легкой очисткой — Easy Clean Air Filter.

Корпус характеризуется также свободой доступа к уже установленным или монтируемым элементам — у него не только передняя, но и верхняя панель являются съемными. Также снять можно и панель для монтажа системной платы.

Кроме того, корпус PC-P80R может похвастать элементами конструкции, снижающими вибрации, в нем встроен так называемый Anti-Vibration Kit, а места прилегания панелей и ножки корпуса обклеены резиной.

Остальные свойства корпуса:

  • Габариты: 220 x 633 x 610 мм
  • Число отсеков 5,25": 12
  • Число отсеков 3,5": 0 или 6 (за счёт 5,25")
  • Слотов расширения: 10
  • Поддержка плат EATX, ATX и M-ATX
  • Система охлаждения: 3 х 14-см спереди, 1 х 14-см вверху, 1 x 12-см кулер сзади
  • Коммуникации: 4 х USB2.0, 1 х IEEE1394, 1 х E-SATA, HD + AC97

Судя по характеристиками и внешнему виду — вполне достойный продукт для небедных энтузиастов, ведь стоимость (в Японии) Lian Li PC-P80R составляет 650 долл.

Источник: Lian Li

16 июня 2008 в 17:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс