Отдых и ФОТО вместе с iXBT.com

iXBT.com объявляет о старте проекта «Отдых ФОТО», который станет первым звеном в развитии фотогалереи foto.ixbt.com.

Суть проекта — предоставление зарегистрированным пользователям галереи нового сервиса, возможности пройти курс «Популярная фотография» на отдыхе. Или, другими словами, совместить приятное с полезным: хорошо отдохнуть, познакомиться со страной и параллельно «посетить» фотошколу. Обучение совмещает практику и теорию, в основном ориентировано на начинающих фотолюбителей, но не исключает участия более опытных. Вообще, практика и теория в «выездной фотошколе» очень тесно связаны — это позволяет избежать лишней академичности (или, проще говоря, занудных лекций), для каждого участника создать свой курс (каждому по способностям). Кроме фотосъемки, у всех будет возможность обработать фотографии в графическом редакторе под чутким руководством гида-фотографа. А потом распечатать их — привезти из путешествия готовый фотоальбом.

Проект возглавит Алексей Ерохин — журналист и фотограф, один из создателей журнала Digital Photo. Он же станет первым гидом-фотографом в туристических поездках «Отдых ФОТО». Первая группа из 10 человек направится в Черногорию 21 июня. Спешите, запись в первую группу только началась. Но если вы не успеете, не огорчайтесь, за первой последует вторая, третья, четвертая… И не только в Черногорию, на свете есть очень много интересных стран.

Подробно с условиями и программой «Отдых ФОТО» можно ознакомиться на специальной странице фотогалереи: foto.ixbt.com/?id=rest.

2 июня 2008 в 14:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс