Еще не изданная книга намекает на сроки выхода камеры Canon 5D Mark II

Слухи о выходе камеры Canon 5D Mark II, которая должна стать преемницей уже почти культового полнокадрового аппарата, циркулируют довольно давно. Наконец, источник обнаружил, если можно так выразиться, документальное свидетельство, подтверждающее планы Canon в отношении нового «пятака».

В онлайновом магазине Amazon появилась страница нового продукта — книги Canon EOS 5D Mark II Digital Field Guide (верхняя иллюстрация) автора Шарлотты Лурье (Charlotte Lowrie) — и некоторое время даже был открыт прием предварительных заказов. В продаже издание, получившее идентификатор ISBN 978-0-470-40950-3, должно было появиться в ноябре. К сожалению, сейчас на сайте Amazon указанная страница отсутствует. Зато сохранилась, хотя и подверглась редакции, страница на сайте издателя, Wiley (нижняя иллюстрация), откуда можно узнать, что книга будет состоять из 272 страниц и, действительно, будет опубликована в ноябре.

Из всего этого можно сделать, как минимум, такие выводы: преемник Canon 5D выйдет, он будет называться Canon 5D Mark II и появится на рынке в текущем году. Можно также предположить, что уже существует, по крайней мере, ознакомительный образец изделия, а официальный дебют новинки состоится летом или осенью.

Источники: Photography Bay, Wiley

26 мая 2008 в 12:19

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс