«Beauty and the Geek» — джинсы со встроенной клавиатурой

Как правило, если поблизости нет стола на который для удобства работы можно положить клавиатуру, то большинство пользователей кладет ее себе на колени и спокойно осуществляет все необходимые манипуляции с этим устройством ввода.

Дизайнер Эрик де Нийс (Erik De Nijs), решил эту идею «расширить и углубить» — в результате стол не нужен вообще (более того, его клавиатуру туда не поместить при всем желании) и устройство ввода практически всегда под рукой.

Впрочем, некоторого дискомфорта не избежать и в этом случае. Как видно на фото — Эрик просто взял да и совместил элемент одежды, джинсы в данном случае, с клавиатурой (подключаемой к компьютеру предположительно по Bluetooth). Продукт получил название «Beauty and the Geek jeans». Часть кнопок, как можно догадаться, нажимать сильно, не очень или не трогать вообще — прерогатива пользователя :)

Не забыто и второе популярное устройство ввода — мышь. Ее предлагается носить на ремешке в заднем кармане брюк. Довольно спорное решение в плане удобства пользователя и целостности устройства, но такова задумка автора. Кроме того, в этом наборе носимых на теле гаджетов есть и динамики — они вшиты в ткань.

Источник: Vous Pensez

26 апреля 2008 в 00:11

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс