PowerColor выпускает новые продукты серии ATI TV Wonder для Европы

Не прошло и полгода с момента официального анонса гибридных TV-тюнеров ATI TV Wonder 6-й серии, как компания TUL, владеющая торговой маркой PowerColor объявила о выпуске своих решений такого класса для европейского рынка.

Ею представлены тюнеры ATI TV Wonder 600 Hybrid PCI Express и ATI TV Wonder 650 Hybrid PCI.

Первый из продуктов сочетает в себе возможности приема цифрового телесигнала стандарта DVB-T (Digital Video Broadcasting — Terrestrial) с возможностью работы с аналоговым (PAL/SECAM) и FM-радио. Помимо относительно невысокой рекомендуемой цены в 54 евро тюнер отличается примененным внешним интерфейсом. Свободный слот PCI Express x1 наверняка найдется в большинстве современных систем.

Чуть дороже и функциональнее TV Wonder 650 Hybrid PCI. К функциям младшей модели здесь добавлена также возможность оцифровки сигнала с различных внешних источников, причем энкодер MPEG является аппаратным, что снижает системные требования к ПК в целом. Цена такого решения составляет 79 евро.

В комплект поставки обоих тюнеров входит пульт ДУ и программное обеспечение, которое позволит получить доступ к большинству функций, не вставая с дивана.

Источник: PowerColor

18 марта 2008 в 07:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс