BTC выпускает игровые мышь и клавиатуру Cheetah

Компания Behavior Tech Computer, в быту больше известная, как BTC, знакома большинству, преимущественно, своими продуктами доступного ценового диапазона. Вряд ли найдется много офисов, в которых не найдется хотя бы одной мыши ли клавиатуры, выпущенной под этим брендом.

Тем не менее «офисными работниками» ассортимент продукции компании не ограничивается, выпускает она и продукты для энтузиастов. Именно в этой категории представлен новый набор из мыши и клавиатуры, Cheetah.

Клавиатура Cheetah Gaming Keyboard обеспечит игроков 17-ю клавишами, предназначенными для макрокоманд в играх. Они вынесены в отдельный блок, отделенный от основного. Функциональная клавиша позволяет удвоить количество задаваемых команд путем переключения между двумя их наборами.

Клавиатура оснащена отключаемой разноцветной подсветкой, которую оценят любители играть в темном помещении. Цвет подсветки варьируется в зависимости от интенсивности нажатия клавиш от синего до красного.

Игровая мышь Laser Gaming Mouse оснащена сенсором с чувствительностью 2000 dpi (также доступно ее уменьшение до 800 и 1300 dpi. Манипулятор оснащен дополнительными программируемыми кнопками Wave Action (ее зажатие позволяет стрелять в шутерах очередями) и Virtual-Run (обеспечивает мгновенный разворот на 180 градусов).

Цена и сроки появления на рынке BTC Cheetah пока не сообщаются.

Источник: Behavior Tech Computer

18 марта 2008 в 00:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс