QNAP на CeBIT 2008

QNAP, поставщик сетевых накопителей и устройств цифрового сетевого слежения, представит на CeBIT новые боксы NAS TS-409 и TS-409 Pro на 4 отсека для домашних и бизнес-пользователей. Помимо мощной конструкции (500-МГц CPU и 256 МБ памяти DDR2) серия QNAP All-in-One NAS поддерживает различные приложения, включая Joomla!, phpMyAdmin веб-сервер, воспроизведение HD-контента на Sony PS3 и Microsoft Xbox 360, BT-загрузка без ПК, iTunes и многое другое.

TS-409 и TS-409 Pro также поддерживают RAID 0/1/5/6/JBOD, Online RAID Level Migration и расширение RAID для высоконадёжных сервисов.

Новый сетевой видеорекордер (NVR) VioStor-201 также будет представлен на стенде. VioStor-201 – единственное в мире NVR-решение удаленного мониторинга и записи, которое поддерживает IP-камеры AXIS, Panasonic, Canon, Sony, Sanyo, D-Link, Arecont, Vivotek и LevelOne. С Linux, RISC CPU, встроенной архитектурой VioStor поддерживает 8-канальную запись M-JPEG или MPEG-4 и два высокоскоростных SATA-привода с поддержкой горячего подключения со временем записи до 1,5 лет!

Также на стенде посетителей выставки ждут передовые устройства персонального автоматического резервирования данных — 3,5" SATA QBack-35S и 2,5" SATA QBack-25S. Интеллектуальное программное обеспечение QBack для резервирования поставляется исключительно с моделями QBack-25S и QBack-35S, поддерживает широкие возможности, включая резервирование с автосинхронизацией, резервирование по расписанию, нажатием одной кнопки, мгновенное резервирование и восстановление. Back позволяет сохранять данные на диск и с 256-bit шифрованием AES. Электронные письма из Outlook Express, Outlook и Windows Mail (только для Vista) также можно дублировать и восстанавливать за несколько секунд.

Источник: QNAP

3 марта 2008 в 04:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс