Миниатюрные колонки кубической формы JVC SP-A440 создают объемный звук

Японская компания Victor Company of Japan, больше известная, как JVC, представила миниатюрные колонки, которые, не смотря на скромные размеры, по утверждению производителя, вполне способны создать эффект объемного звучания.

Изделия предназначены, в первую очередь, для использования с ноутбуками, но это не отменяет возможности подключения к настольному ПК или любому другому источнику сигнала, оборудованному 3,5-мм гнездом. Модель получила обозначение SP-A440 и будет доступна в четырех вариантах цветового оформления, изображенных на нижнем снимке.

Мощность SP-A440 равна 1,75 Вт на канал. Размеры «кубиков» составляют 61,5x61,5x65 мм, вес — 163 г. Встроенный в одну из колонок усилитель питается от адаптера напряжения (9 В, 800 мА), который весит 146 г. На этой же колонке расположен выключатель питания, регулятор громкости и переключатель режима «CINEMA-MUSIC», позволяющий выбрать обычное стереозвучание, оптимальное для прослушивания музыки, или объемный звук, больше подходящий для кино и игр.

Источник: JVC

6 февраля 2008 в 20:12

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс