GSI Technology начала серийный выпуск 36-Мбит и 72-Мбит памяти SigmaQuad-II и SigmaDDR-II

Компания GSI Technology объявила о начале массового производства микросхем памяти SRAM SigmaQuad-II плотностью 36 и 72 Мбит в вариантах исполнения для обычного и расширенного температурного диапазона. Особенностью изделий SigmaQuad-II является наличие двух портов, работающих независимо на удвоенной частоте, что обеспечивает передачу четырех слов данных за один цикл тактовой частоты. Память SigmaDDR-II позволяет передавать данные с удвоенной скоростью по общей шине.

По словам одного из руководителей GSI, Дэвида Чепмена (David Chapman), добавление указанных изделий в ассортимент компании позволяет предлагать заказчикам самый широкий выбор продуктов, включая модели с разной шириной шины, вплоть до 36 бит, высокой скоростью и малым энергопотреблением.

SigmaQuad-II плотностью 72 и 36 Мбит поддерживает частоту передачи до 278 МГц (пакеты из двух приборов) и до 333 МГц (пакеты по четыре прибора) тогда как 72-Мбит и 36-Мбит изделия SigmaDDR-II в обеих конфигурациях поддерживают частоты до 333 МГц. Изделия доступны в вариантах с разрядностью шины x8, x9, x18 или x36, что обеспечивает удобство сопряжения с многочисленными сетевыми и цифровыми сигнальными процессорами.

Источник: GSI Technology

28 января 2008 в 18:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс