Яркий букет ноутбуков Gateway серий M и T

Популярные серии ноутбуков Gateway M (15,4-дюймовые модели) и T (14,1-дюймовые) обновлены добавлением модификаций, оформленных в ярких цветах. Модели M теперь будут доступны в корпусах красного, синего, бордового и серебристого цвета, модели Т — серебристого. Однако, настоящей изюминкой станет вариант, доступный, как в серии M, так и в серии T, который получил название «Арктический расцвет» (Arctic Bloom) — на нежно-бирюзовом фоне изображен трогательный орнамент из полевых цветов.

Для нанесения краски Gateway использует техпроцесс InFuse, обеспечивающий яркие цвета с металлическим отливом. На последнем этапе изготовления, фон и узор покрываются глянцевым лаком. По мнению производителя, такой вид отделки хорошо сочетается с характерными чертами ноутбуков серий M и T: алюминиевым полем вокруг клавиатуры и другими элементами оформления. Немаловажно, что новые модели по цене будут не дороже своих предшественниц.

Ноутбуки выполнены на платформе Intel, оснащены средствами быстрого доступа к мультимедийным функциям, включая сенсорный регулятор громкости, и широкоформатными экранами. В конфигурацию входят адаптеры для проводного и беспроводного подключения, web-камеры. Некоторые модели оборудованы адаптерами Bluetooth, дактилоскопическими датчиками. Еще одной интересной особенностью ряда модификаций является наличие интерфейса HDMI.

Что касается цены, в качестве можно привести модель Gateway M-151: в зависимости от конфигурации, она стоит от 800 до 1400 долларов.

Источник: Gateway

20 января 2008 в 13:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс