Computer Dynamics SeaBrite: девять плоских мониторов для моря в усиленном исполнении

В ассортименте компании Computer Dynamics, дочернего предприятия GE Fanuc Intelligent Platforms, появилось сразу девять новинок, относящихся к семейству жидкокристаллических мониторов SeaBrite.

Особенности устройств объясняются предполагаемой областью их применения. Устойчивые к ударам и вибрациям, сохраняющие работоспособность в широком диапазоне температур и защищенные от коррозии, мониторы рассчитаны на эксплуатацию в составе систем бортовой автоматизации морских судов. Чтобы заказчик мог выбрать оптимальный размер экрана, производитель включил в семейство SeaBrite модели девяти размеров — от 8,4 дюйма (21 см) до 23,1 дюйма (59 см). В числе типовых применений названы радары (включая модели с поддержкой ARPA), навигаторы ECDIS, средства автоматической идентификации (AIS) и наблюдения и другие бортовые системы.

Устройства рассчитаны на многочисленные варианты питания и подключения к источнику сигнала. В наличии — вход RGB, композитный вход, S-Video и DVI. Предусмотрена функциональность PIP. Производитель подчеркивает высокое качество изображения и хорошую читаемость информации на экране SeaBrite в разнообразных условиях внешнего освещения. Мониторы комплектуются антибликовым защитным стеклом, регулятором подсветки и сенсорной панелью.

Мониторы SeaBrite соответствуют рейтингу IP65 (передняя панель), требованиям четвертой редакции документа IEC 60945 («Морское оборудование для навигации и радиосвязи») и стандарта IACS-E10.

Источник: GE Fanuc Intelligent Platforms

17 января 2008 в 19:27

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс