Antec представляет серию корпусов Mini P180 и блоки питания Signature

В ходе выставки Consumer Electronics Show компания Antec, не так давно появившаяся и на нашем рынке, представила несколько новых решений.

Корпуса Mini P180 показывались публике еще на Computex, но на рынок выйдут только сейчас. В нем применена фирменная технология Antec по разделению источников тепла на отдельные изолированные зоны. В одной из них помещается блок питания, в другой - остальные компоненты системы.

При весьма компактных габаритах (поддерживаются платы Micro ATX) новинка имеет основательную систему охлаждения, включающую в себя 120-мм вентилятор на задней стенке, 200-мм - на верхней и систему управления кабелями.

С шумом помогают бороться трёхслойные боковые панели из алюминия и пластика, а также силиконовые прокладки, уменьшающие вибрации жёстких дисков.

Левая боковая стенка откидывается на 270 градусов на шарнирах.

Для установки накопителей и приводов предназначены 8 корзин, также можно установить четыре платы расширения.

На переднюю панель помимо традиционных разъёмов USB и аудио вынесен также интерфейс eSATA.

Цена Mini P180 на рынке Северной Америки составит 159 долларов.

Кроме корпусов Antec показала также и новые блоки питания Signature, изначально доступные в моделях мощностью 650 и 800 Вт.

Эта серия позиционируется производителем как продукты премиум-сегмента. Их система охлаждения состоит из двух вентиляторов с поддержкой PWM (широтно-импульсная модуляция (ШИМ)), 200-мм и 120-мм. По словам Antec вентиляторы будут работать на скорости в 15% от максимальной, что обеспечит бесшумное и эффективное охлаждение.

Блоки Signature будут поддерживать систему управления кабелями и соответствовать стандарту эффективности 80 PLUS.

Цена 650-Вт модели составит 249 долларов, 800-Вт - 299 долларов.

Источники: TechReport, Antec

11 января 2008 в 00:09

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс