M-Audio Fast Track Ultra — USB2.0 звуковой интерфейс 6х6, включая четыре микрофонных входа

M-Audio объявляет о начале поставок звукового интерфейса Fast Track Ultra.

M-Audio Fast Track Ultra — USB2.0 звуковой интерфейс 6х6, включая четыре микрофонных входа

Новинка рассчитана на подключение к шине USB 2.0, благодаря чему достигнута 8х8 конфигурация входных и выходных каналов, из них 6х6 аналоговых. Главные особенности — MX Core микшер и четыре микрофонных предусилителя Octane — делают продукт наиболее продвинутым среди мобильных интерфейсов M-Audio.

USB 2.0 позволяет использовать формат 24 бит 96 кГц одновременно на запись и воспроизведение.

Использована новая разработка M-Audio - аппаратный процессор MX Core, который обеспечивает массив из восьми DSP для наложения эффектов и матрицы маршрутазации каналов через интуитивную контрольную панель, с индивидуальным миксом на каждый стерео-выход. Все это с низкой латентностью, без нагрузки на CPU компьютера.

Для микрофонных входов есть возможность подачи фантомного питания +48 В для подключения конденсаторных микрофонов, индикатор наличия сигнала и перегрузки. Регуляторы громкости можно перевести в положение аттенюатора -20 дБ для записи сигнала высокого уровня. Первые два входа могут работать как инструментальные. Два выхода на наушники позволят подать индивидуальный микс записываемым исполнителям.

M-Audio Fast Track Ultra — USB2.0 звуковой интерфейс 6х6, включая четыре микрофонных входа

На задней панели Fast Track Ultra имеется 6х6 балансных TRS входов и выходов, а также цифровой электрический интерфейс S/PDIF. В отличие от большинства подобных продуктов, имеется посыл/возврат сигнала на первых двух входах, что позволяет произвести дополнительную обработку до АЦП.

В режиме питания от шины работают аналоговые каналы 1 и 2, цифровой интерфейс и первый выход на наушники. Для работы в полном режиме 8х8 требуется подключить идущий в комплекте БП.

M-Audio Fast Track Ultra ожидается в магазинах к концу 2007 года по рекомендованной цене $449.

Сайт производителя: www.m-audio.com

28 ноября 2007 в 17:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс