Моноблочные ПК в защищенном исполнении Tangent VITA K можно повесить на стену

В ассортименте компании Tangent, выпускающей специализированные готовые ПК, появилась новая линейка компактных промышленных ПК с сенсорными экранами, получившая название VITA K.

Устройства серии VITA K выполнены в виде моноблоков с жидкокристаллическими экранами, заключенных в металлические корпуса. Среди примеров областей применения новинок производитель называет здравоохранение, промышленную автоматику, информационные табло и киоски, торговые терминалы с самообслуживанием.

В серию входит четыре модели — 7200K, 7500K, 7700K и 7900K — с экранами размером 15, 17 и 19 дюймов. Как утверждается, корпуса устройств пыле- и влагонепроницаемые (NEMA 3/IP 55). Толщина моноблоков не превышает 6 см. Предусмотрен монтаж компьютеров на стену с помощью стандартного крепления VESA.

Основой для компьютеров серии Tangent VITA K послужила платформа Intel: процессоры Intel Pentium М (1,8 ГГц) и чипсет i855GM. Заявленное энергопотребление в режиме ожидания не превышает 19 Вт, в режиме простоя — 57 Вт, в режиме полной нагрузки —65 Вт.

Базовая цена VITA К с предустановленной ОС Microsoft Windows XP Pro составляет 1700 долларов.

Источник: Tangent

19 ноября 2007 в 17:41

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс