M-Audio Studiophile Q40 — динамические наушники закрытого типа

Компания M-Audio представила динамические наушники закрытого типа, Studiophile Q40.

Наушники Studiophile Q40 разработаны, чтобы эмулировать звучание полноразмерных мониторов в профессиональной звуковой студии. Закрытые наушники Studiophile Q40 полностью охватывают уши, приводя к изоляции от внешнего шума. Это позволяет услышать больше деталей на низких уровнях громкости.

В дополнение к легкой конструкции наушники имеют мягкие, удобные амбушюры. Складной прочный каркас — для удобной транспортировки. Сумка для хранения, идущая в комплекте, защищает наушники от пыли и повреждений.

Диаметр динамиков Studiophile Q40 составляет 40 мм, что обеспечивает расширенный НЧ-диапазон. В конструкции использована мембрана из легкого майлара, неодимовые магниты и покрытые медью алюминиевые провода в звуковых катушках.

Характерной особенностью наушников Studiophile Q40 является заменяемый трехметровый кабель с миниджеками на концах. Переходник миниджек-джек также входит в комплект поставки.

В дополнение к частотной характеристике 10 Гц – 20 кГц, Studiophile Q40 обладают чувствительностью 116 дБ и величиной импеданса 64 Ом. Вес наушников без кабеля составляет 250 г.

Studiophile Q40 поступает в продажу по рекомендуемой розничной цене $179.

Сайт производителя: www.m-audio.com

13 ноября 2007 в 09:49

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс