OCZ выпускает две новинки в своей серии Titanium Edition

В последнее время производители памяти DDR2, рассчитанной на энтузиастов, решили несколько изменить свою тактику, ранее заключавшуюся в повышении тактовых частот.

В результате, мы видим далеко не первый продукт в последние месяцы, в котором высокая производительность достигнута за счет очень низких таймингов.

Именно таковы и вновь представленные OCZ Technology наборы PC2-6400 Titanium Edition из двух модулей в каждом.

Первая из новинок, PC2-6400 Titanium CL3 Edition, имеет суммарный объём в 2 Гб. Тайминги выглядят, как 3-4-4-15 (CAS-TRCD-TRP-TRAS), тактовая частота составляет 800 МГц. Для того, чтобы отобрать модули, способные работать со столь низкими задержками, OCZ тестирует каждый вручную, потому низкой цены на такой эксклюзив ожидать не приходится.

Добавим, что, несмотря на то, что номинальным напряжением у PC2-6400 Titanium CL3 Edition являются 2,4 В, производитель дает на них пожизненную гарантию.

Вторая новинка, Titanium 4GB Edition Dual Channel, будет доступна в наборах объёмом 2 и 4 Гб. Здесь тайминги выглядят как 4-4-4-15, зато рабочее напряжение заметно ниже - 2,1 В. Пожизненная гарантия также прилагается.

Источник: OCZ Technology

19 октября 2007 в 09:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс