Lite-On IT выпустит цифровую фоторамку под брендом cenOmax

Lite-On IT готовится представить на рынке свою первую цифровую фоторамку под брендом cenOmax. Этот широкоизвестный производитель оптических приводов (ODD), планирует в будущем продолжать выпуск товаров под этим брендом.

Хотя Lite-On и занимает сильную позицию на рынке ODD, было принято решение не использовать этот бренд для новой продукции.

"В настоящее время мы постановили использовать имя Lite-On эксклюзивно для бизнеса ODD", - заявил менеджер по маркетингу Lite-On в Европе Йелмер Велдман (Jelmer Veldman).

Цифровая фоторамка F7012A будет выпущена под брендом cenOmax. Это 7-дюймовое устройство, с экраном разрешением 480 х 234 пикселей. Фотографии могут демонстрироваться в формате JPEG и читаться с пяти типов карт памяти: SD, MMC, MS, xD и CF.

Интересны также и дополнительные особенности F7012A: видео и MP3-проигрыватели. С их помощью можно просматривать видеофайлы, а также фотографии под музыкальное сопровождение. Фоторамка F7012A может служить в качестве настольного календаря и будильника. ЖК-экран представлен в обрамлении из прозрачной пластмассы. В набор cenOmax также входят сменные рамки из резины: черная и ярко-оранжевая, благодаря которым цифровая фоторамка cenOmax подойдет к любой обстановке. Ее можно поставить как вертикально, так и горизонтально. Фотографии будут чередоваться автоматически и принимать форму в зависимости от позиции рамки.

В Европе цифровая фоторамка F7012A появится в продаже уже в конце 2007 года.

Источник: Open2Europe

10 октября 2007 в 21:22

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс