id-Confirm предлагает заменить пароли устройством под названием id4u USB

Компания id-Confirm представила устройство id4u USB, подключаемое к порту USB, которое заменяет уязвимые к подбору, хищению и разглашению статичные пароли генерируемыми одноразовыми паролями. Оно является частью системы id-Confirm SecureLink System, представляющей собой «единое, исчерпывающее и интегрированное» решение задачи идентификации пользователей в компьютерных сетях. Кроме того, SecureLink System выполняет и другие функции, связанные с контролем доступа и аудитом.

Роль комплексных систем, таких, как SecureLink System, возрастает при переходе к сложным корпоративным сетям, включающим множество ресурсов и пользователей с различными правами доступа. По сути дела, в лице id-Confirm потребители получают готовый ответ на целый ряд вопросов, что существенно сокращает затраты времени и материальных средств на развертывание системы, настройку и обучение.

На рынке id4u USB появится в текущем месяце, обещает компания. Система SecureLink System доступна в двух вариантах - Enterprise и Client Editions.

Источник: id-Confirm

13 августа 2007 в 18:58

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс