iPhone nano — быть?

Web-сайт AppleInsider сообщил, что его проверенные источники подтвердили информацию о планах Apple по выпуску в течение ближайших нескольких месяцев более дешевой и компактной модели мобильного телефона.

По словам источников AppleInsider, внешность нового телефона станет чем-то средним между iPhone и iPod nano, а основные акценты в нем будут сделаны на медиафункциях, в то время как Internet-возможности будут весьма ограничены или вообще отсутствовать. Пользовательский интерфейс также будет отличаться как от iPhone (использование технологии multitouch в устройстве такого размера трудно представить), так и от iPod.

AppleInsider отмечает, что если эта информация окажется достоверной, то появления нового телефона стоит ждать к началу сезона рождественских продаж. Такой шаг Apple станет свидетельством серьезности ее планов по выходу на рынок потребительской электроники, а значит, вскоре от компании можно будет ждать появления совершенно новых, неожиданных продуктов, не вписывающихся в сегодняшнюю стратегию Mac—iTunes.

20 июля 2007 в 18:39

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс