SilverStone Sugo SG02: компактный корпус с хорошими возможностями расширения системы

Пользователи, решившие создать медиацентр, неизбежно сталкиваются с проблемой выбора корпуса, который объединял бы в себе компактные размеры, стильный внешний вид, хорошее охлаждение с возможностью установки полноразмерных плат расширения.

Одним из вариантов, объединяющих в себе вышеназванные условия, является вновь представленный на европейском рынке корпус SilverStone Sugo SG02.

Дизайн изделия обсуждать не будем (корпус будет доступен в черном и белом цветах), а вот возможности расширения вполне достойны. В корпус можно установить любой блок питания, соответствующий стандарту ATX. Материалом корпуса является 1,5-мм алюминий, передняя панель изготовлена из полимера.

В корпус можно установить два 5,25" оптических привода или других устройства аналогичного форм-фактора и пару внутренних 3,5" устройств.

Количество возможных плат расширения в системе, установленной в Sugo SG02, достигает четырёх, включая полноразмерную видеокарту.

Покупателям корпус достанется оснащенным одним 80-мм вентилятором на боковой стенке, работающим на вдув и имеющим уровень шума в 21 дБа. Дополнительно возможна установка еще двух таких вентиляторов на верхней и задней стенках.

Передняя панель имеет следующие интерфейсы: два USB 2.0, один IEEE1394, микрофонный вход и аудиовыход.

Габариты корпуса - 270 х 212 х 393 мм, вес - 2,6 кг.

Источник: SilverStone

8 июля 2007 в 02:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс