Новый iMac получит алюминиевый корпус?

Web-сайт ThinkSecret сообщает, что на предстоящей конференции Apple Worldwide Developers Conference 2007, которая состоится на следующей неделе в Сан-Франциско, Apple представит новые модели компьютеров iMac.

По информации web-сайта, в новых моделях iMac будет использован набор системной логики Intel Santa Rosa, которым также оснащаются новые модели ноутбуков Apple MacBook Pro, выпущенные несколько дней назад. Кроме того, прогнозируется, что из линейки iMac исчезнут модели с 17-дюймовым дисплеем.

Однако самым интересным моментом в предсказаниях ThinkSecret является новый корпус iMac: по информации сайта, отделка компьютеров будет выполнена в стиле «шероховатый алюминий» (brushed aluminum), благодаря которому, по мнению компании, iMac, подобно другим Mac, имеющих подобную отделку, получит более высокий статус в глазах потенциальных покупателей.

Стоит отметить, что web-сайт AppleInsider со ссылкой на свои источники вчера опубликовал информацию о том, что появление новых iMac на WWDC маловероятно.

8 июня 2007 в 12:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс