Sharp выпускает 46- и 52-дюймовые ЖК-дисплеи

Sharp Microelectronics Europe расширяет свой ассортимент дисплеев, предназначенных для E-Signage приложений двумя крупноформатными моделями: 46-дюймовым модулем LK460D3LZ19 и 52-дюймовым модулем LK520D3LZ19. Эти дисплеи были разработаны специально для Signage-приложений, таких как, например, информационные табло в аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах и казино и являются частью ассортимента крупноформатных дисплеев Sharp.

Оба продукта отличаются контрастностью 1800:1 и временем реакции 6 мс. Они обеспечивают полное HD разрешение и большой угол обзора до 176° благодаря технологии Advanced Super View (ASV) собственной разработки Sharp.

В настоящее время ассортимент предлагаемых Sharp крупноформатных дисплеев включает в себя четыре продукта - по одному 46- и 52-дюймовому дисплею в горизонтальном формате, а также два 65-дюймовых дисплея, один в горизонтальном и один в портретном формате – и уже в этом году должен быть расширен еще двумя 46-дюймовым и 52-дюймовым дисплеями в портретном формате:

Серийное производство уже началось.

Источник: Sharp Microelectronics Europe

23 мая 2007 в 07:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс