Laptop Design USA украшает компьютеры по желанию заказчика

Своим девизом компания Laptop Design USA сделала выражение «Express Yourself» («Вырази себя»), которое, очевидно, обращено к заказчикам. Дело в том, что компания позволяет придать индивидуальность ноутбукам, системным блокам настольных систем, проигрывателям iPod, внешним накопителям и другим компьютерным аксессуарам.

Обновив на днях свой web-сайт, компания пополнила его впечатляющей подборкой примеров своих работ. Кроме того, в специальном разделе можно выбрать изображения для оформления вычислительной техники.

Laptop Design использует для оформления два технологических процесса.

Один из них – аэрография – хорошо знаком энтузиастам автомобильного дизайна и «моддерам». Компания оперирует широкой палитрой красок, позволяющей передать не только различные оттенки, но, и текстуры – скажем, матовую или глянцевую, и визуальные эффекты – перехода цветов, металлического или перламутрового блеска. Кстати, по словам представителя компании, наиболее популярными в данный момент являются оттенки розового, красный «Ferrari» и глянцевый черный цвета.

Второй прием оформления построен на запатентованной технологии «внедрения» цветов и изображений непосредственно в поверхность компонентов. Как утверждается, ограничений на сложность рисунка в этом случае, практически, нет. Этот способ хорошо подходит для оформления игровых компьютеров с помощью изображений высокого разрешения.

Источник: Laptop Design USA

10 мая 2007 в 15:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс